steamey on DeviantArthttps://www.deviantart.com/steamey/art/Sword-of-Destiny-Chapter-7-620734716steamey

Deviation Actions

steamey's avatar

Sword of Destiny. Chapter 7

By
Published:
8.4K Views

Description

Оставались три имени, и в этот момент он услышал за спиной легкий шорох и обернулся.
Она была босая, в простом льняном платьице. На длинных светлых волосах, свободно спадающих на плечи и спину, лежал венок, сплетенный из маргариток.

Она улыбнулась, опустив ресницы. Он почувствовал холод. Она прошла мимо, не произнеся ни слова, опустилась на колени у основания менгира,коснулась ладонью камня.
- Я не приношу цветов, - слегка подняла она голову. - А те, что лежат, для меня.
Он глядел на нее. Она стояла на коленях так, что заслоняла от глаз последнее имя, высеченное на камне. Она была светлой, неестественно светлой, какой-то даже светящейся на темном фоне менгира.
- Кто ты? - медленно спросил он.
Она улыбнулась, и снова повеяло холодом.
- Не знаешь?

--------------------------------------
И, народ, - небольшое лирическое отступление: я не пытаюсь навязывать другим своё представление, мнение или что-либо ещё, поэтому выкладываю рисунки только здесь, на своей личной страничке. Если вы собираетесь репостить их только для того, чтобы поливать грязью или развязывать бесконечные дискуссии на тему оттенков волос, присутствия или отсутствия мечей, соотношений роста и прочей сущей ерунды - пожалуйста, просто пройдите мимо, хорошо? И вашим и нашим легче будет. Я рисую как получается, по старым-старым заметкам, поэтому многое упускаю из вида. Не намеренно, но получаю за это так, будто делаю это специально.
В общем... вот. Накипело.
Image size
530x816px 129.73 KB
© 2016 - 2024 steamey
Comments48
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
WarlockRus's avatar
шлите в сад всех, кто страдает фигней на тему каких-то несоответствий. Ваши арты - это тот редкий случай, когда авторский взгляд имеет право на жизнь. А случается реже, чем появление честного чиновника.